Общие характеристики Develop D 240F |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | светодиодная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Develop D 240F |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Develop D 240F |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Develop D 240F |
| A4: | 24 стр/мин |
| Время разогрева: | 23 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Develop D 240F |
| Время выхода первой копии: | 6 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Develop D 240F |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Develop D 240F |
| A4: | 24 стр/мин |
Сканер Develop D 240F |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Develop D 240F |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Develop D 240F |
| Ч/б: | 20 оригин/мин (A4) |
| Цветн.: | 30 оригин/мин (A4) |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 80 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Develop D 240F |
Печать на: Develop D 240F |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Develop D 240F |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Develop D 240F |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Develop D 240F |
Языки управления Develop D 240F |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Develop D 240F |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги Develop D 240F |
| Стандартная: | 550 листов |
| Максимальная: | 1050 листов |
Финишер Develop D 240F |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Develop D 240F |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Develop D 240F |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1024 Мб |
Дополнительная информация Develop D 240F |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Develop D 240F |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Габариты Develop D 240F |
| Ширина: | 520 мм |
| Высота: | 446 мм |
| Глубина: | 506 мм |
| Вес: | 23.9 кг |