Общие характеристики DELL V305w |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 3000 |
Принтер DELL V305w |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL V305w |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати DELL V305w |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати DELL V305w |
| A4: | 21 стр/мин |
Скорость цветной печати DELL V305w |
| A4: | 16 стр/мин |
| Прямая печать: | да |
Копир DELL V305w |
Значение масштаба DELL V305w |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Сканер DELL V305w |
| Тип сканера: | планшетный |
Разрешение сканера DELL V305w |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
Расходные материалы DELL V305w |
Печать на: DELL V305w |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 125 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 125 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс DELL V305w |
| Цветной: | нет |
Телефон DELL V305w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления DELL V305w |
Языки управления DELL V305w |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки DELL V305w |
Подача бумаги DELL V305w |
| Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Вывод бумаги DELL V305w |
| Стандартный: | 25 листов |
| Максимальный: | 25 листов |
Финишер DELL V305w |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы DELL V305w |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
Память/Процессор DELL V305w |
| Объем памяти: | 32 Мб |
Дополнительная информация DELL V305w |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС DELL V305w |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты DELL V305w |
| Ширина: | 450 мм |
| Высота: | 177 мм |
| Глубина: | 325 мм |
| Вес: | 5.7 кг |