Общие характеристики DELL P703w |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер DELL P703w |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL P703w |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати DELL P703w |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир DELL P703w |
Значение масштаба DELL P703w |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 500 % |
Сканер DELL P703w |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера DELL P703w |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы DELL P703w |
Печать на: DELL P703w |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс DELL P703w |
| Цветной: | нет |
Телефон DELL P703w |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления DELL P703w |
Языки управления DELL P703w |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки DELL P703w |
Подача бумаги DELL P703w |
| Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Вывод бумаги DELL P703w |
| Стандартный: | 50 листов |
| Максимальный: | 50 листов |
Финишер DELL P703w |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы DELL P703w |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти DELL P703w |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Память/Процессор DELL P703w |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация DELL P703w |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium III |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3'' |
Поддержка ОС DELL P703w |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты DELL P703w |
| Ширина: | 515 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 369 мм |
| Вес: | 10 кг |