Общие характеристики DELL M5200n |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 175000 |
Принтер DELL M5200n |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL M5200n |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати DELL M5200n |
| A4: | 35 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы DELL M5200n |
Печать на: DELL M5200n |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 12000 стр |
Шрифты и языки управления DELL M5200n |
Языки управления DELL M5200n |
| PostScript: | да |
Лотки DELL M5200n |
Подача бумаги DELL M5200n |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги DELL M5200n |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы DELL M5200n |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор DELL M5200n |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 320 Мб |
Дополнительная информация DELL M5200n |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС DELL M5200n |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума DELL M5200n |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты DELL M5200n |
| Ширина: | 437 мм |
| Высота: | 406 мм |
| Глубина: | 513 мм |
| Вес: | 21 кг |