Общие характеристики DELL 810 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер DELL 810 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL 810 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати DELL 810 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати DELL 810 |
| A4: | 13 стр/мин |
Скорость цветной печати DELL 810 |
| A4: | 13 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
Копир DELL 810 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 4800 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 4800 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования DELL 810 |
| A4: | 13 стр/мин |
Скорость цветного копирования DELL 810 |
| A4: | 13 стр/мин |
Сканер DELL 810 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера DELL 810 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| По Х (улучшенное): | 19200 dpi |
| По Y (улучшенное): | 19200 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы DELL 810 |
Печать на: DELL 810 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон DELL 810 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления DELL 810 |
Языки управления DELL 810 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки DELL 810 |
Подача бумаги DELL 810 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги DELL 810 |
| Стандартный: | 25 листов |
Финишер DELL 810 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы DELL 810 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация DELL 810 |
Поддержка ОС DELL 810 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума DELL 810 |
| При работе: | 42 дБ |
Габариты DELL 810 |
| Ширина: | 376 мм |
| Высота: | 276 мм |
| Глубина: | 460 мм |
| Вес: | 3.63 кг |