Общие характеристики DELL 3100cn |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 45000 |
Принтер DELL 3100cn |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL 3100cn |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати DELL 3100cn |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати DELL 3100cn |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветной печати DELL 3100cn |
| A4: | 5 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы DELL 3100cn |
Печать на: DELL 3100cn |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 4000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 4000 стр |
Шрифты и языки управления DELL 3100cn |
Языки управления DELL 3100cn |
| PostScript: | да |
Лотки DELL 3100cn |
Подача бумаги DELL 3100cn |
| Стандартная: | 400 листов |
Вывод бумаги DELL 3100cn |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы DELL 3100cn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор DELL 3100cn |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 576 Мб |
Дополнительная информация DELL 3100cn |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС DELL 3100cn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума DELL 3100cn |
| При работе: | 63 дБ |
Габариты DELL 3100cn |
| Ширина: | 424 мм |
| Высота: | 533 мм |
| Глубина: | 419 мм |
| Вес: | 33 кг |