Общие характеристики DELL 2335dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер DELL 2335dn |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL 2335dn |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати DELL 2335dn |
| A4: | 33 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер DELL 2335dn |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера DELL 2335dn |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы DELL 2335dn |
Плотность бумаги DELL 2335dn |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 90 г/м2 |
Печать на: DELL 2335dn |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс DELL 2335dn |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
Телефон DELL 2335dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления DELL 2335dn |
Языки управления DELL 2335dn |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Лотки DELL 2335dn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
Подача бумаги DELL 2335dn |
| Стандартная: | 300 листов |
| Максимальная: | 550 листов |
Вывод бумаги DELL 2335dn |
| Стандартный: | 150 листов |
| Максимальный: | 150 листов |
Финишер DELL 2335dn |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы DELL 2335dn |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор DELL 2335dn |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 384 Мб |
| Частота процессора: | 366 МГц |
Дополнительная информация DELL 2335dn |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС DELL 2335dn |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты DELL 2335dn |
| Ширина: | 465 мм |
| Высота: | 461 мм |
| Глубина: | 440 мм |
| Вес: | 17.7 кг |