Общие характеристики DELL 1100 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер DELL 1100 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати DELL 1100 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати DELL 1100 |
| A4: | 15 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы DELL 1100 |
Печать на: DELL 1100 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2000 стр |
Лотки DELL 1100 |
Подача бумаги DELL 1100 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги DELL 1100 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы DELL 1100 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор DELL 1100 |
| Объем памяти: | 2 Мб |
Дополнительная информация DELL 1100 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС DELL 1100 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума DELL 1100 |
| При работе: | 57 дБ |
Габариты DELL 1100 |
| Ширина: | 358 мм |
| Высота: | 217 мм |
| Глубина: | 297 мм |
| Вес: | 5 кг |