Общие характеристики Citizen Printiva 700 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Citizen Printiva 700 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Citizen Printiva 700 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Citizen Printiva 700 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Citizen Printiva 700 |
| A4: | 2 стр/мин |
Скорость цветной печати Citizen Printiva 700 |
| A4: | 0.2 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Citizen Printiva 700 |
Печать на: Citizen Printiva 700 |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Лотки Citizen Printiva 700 |
Подача бумаги Citizen Printiva 700 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Citizen Printiva 700 |
| Стандартный: | 1 листов |
Интерфейсы Citizen Printiva 700 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор Citizen Printiva 700 |
| Объем памяти: | 0.03125 Мб |
Дополнительная информация Citizen Printiva 700 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС Citizen Printiva 700 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Уровень шума Citizen Printiva 700 |
| При работе: | 47 дБ |
Габариты Citizen Printiva 700 |
| Ширина: | 425 мм |
| Высота: | 185 мм |
| Глубина: | 235 мм |
| Вес: | 6 кг |