Общие характеристики Canon Zoemini |
| Тип устройства: | мобильный фотопринтер, фотопринтер |
| Технология печати: | термопечать |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | меньше A6 |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Canon Zoemini |
| Количество цветов: | 3 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 314 |
| По Y: | 400 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 314 |
| По Y: | 400 |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 75 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 50 мм |
Сканер Canon Zoemini |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon Zoemini |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon Zoemini |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon Zoemini |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon Zoemini |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon Zoemini |
| Подача бумаги: Стандартная: | 10 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 1 листов |
Финишер Canon Zoemini |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon Zoemini |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Canon Zoemini |
| Объем памяти: | 64 Мб |
Аккумулятор Canon Zoemini |
| Работа от аккумулятора: | да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съёмный аккумулятор: | да |
| Емкость аккумулятора: | 500 мАч |
Дополнительная информация Canon Zoemini |
| Экран: | нет |
| Цвет: | белый, розовый |
| Поддержка ОС: Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Android 4.4 , iOS 9 |
Габариты Canon Zoemini |
| Ширина: | 118.31 мм |
| Высота: | 18.7 мм |
| Глубина: | 82.36 мм |
| Вес: | 0.16 кг |