Общие характеристики Canon VarioPrint 135 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 2000000 |
Принтер Canon VarioPrint 135 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon VarioPrint 135 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Время выхода первого отпечатка Canon VarioPrint 135 |
| Ч/б: | 5.1 с |
| Время разогрева: | 270 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon VarioPrint 135 |
| Время выхода первой копии: | 3.9 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon VarioPrint 135 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Сканер Canon VarioPrint 135 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon VarioPrint 135 |
| По X: | 305 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Canon VarioPrint 135 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon VarioPrint 135 |
Плотность бумаги Canon VarioPrint 135 |
| Минимальная: | 50 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Canon VarioPrint 135 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 96000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon VarioPrint 135 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Canon VarioPrint 135 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon VarioPrint 135 |
Языки управления Canon VarioPrint 135 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
Количество установленных шрифтов Canon VarioPrint 135 |
| PostScript: | 136 |
Финишер Canon VarioPrint 135 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | да |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon VarioPrint 135 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon VarioPrint 135 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Частота процессора: | 2000 МГц |
Дополнительная информация Canon VarioPrint 135 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon VarioPrint 135 |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon VarioPrint 135 |
| При работе: | 2200 Вт |
Уровень шума Canon VarioPrint 135 |
| При работе: | 75.3 дБ |
| В режиме ожидания: | 47.3 дБ |
Габариты Canon VarioPrint 135 |
| Ширина: | 1430 мм |
| Высота: | 1130 мм |
| Глубина: | 765 мм |
| Вес: | 263 кг |