Общие характеристики Canon TR150 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер Canon TR150 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 9 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 5.5 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 53 с |
| Макс. ширина отпечатка: | 215.9 мм |
Сканер Canon TR150 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon TR150 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 275 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 260 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 260 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon TR150 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon TR150 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon TR150 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
Лотки Canon TR150 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 50 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 50 листов |
Финишер Canon TR150 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon TR150 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon TR150 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Емкость аккумулятора: | 2 170 мАч |
Дополнительная информация Canon TR150 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 260 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 1.44'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows, iOS, Android, mac OS |
| Потребляемая мощность: При работе: | 8 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.7 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 40.5 дБ |
Габариты Canon TR150 |
| Ширина: | 322 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Глубина: | 185 мм |
| Вес: | 2.1 кг |