Общие характеристики Canon SmartBase MPC400 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon SmartBase MPC400 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon SmartBase MPC400 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon SmartBase MPC400 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon SmartBase MPC400 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon SmartBase MPC400 |
| A4: | 10 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon SmartBase MPC400 |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon SmartBase MPC400 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon SmartBase MPC400 |
| A4: | 17 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon SmartBase MPC400 |
| A4: | 10 стр/мин |
Сканер Canon SmartBase MPC400 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Canon SmartBase MPC400 |
Плотность бумаги Canon SmartBase MPC400 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 105 г/м2 |
Печать на: Canon SmartBase MPC400 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон Canon SmartBase MPC400 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon SmartBase MPC400 |
Языки управления Canon SmartBase MPC400 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon SmartBase MPC400 |
Подача бумаги Canon SmartBase MPC400 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги Canon SmartBase MPC400 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Canon SmartBase MPC400 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon SmartBase MPC400 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon SmartBase MPC400 |
Поддержка ОС Canon SmartBase MPC400 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon SmartBase MPC400 |
| При работе: | 40 Вт |
Габариты Canon SmartBase MPC400 |
| Ширина: | 440 мм |
| Высота: | 228 мм |
| Глубина: | 523 мм |
| Вес: | 10 кг |