| Общие характеристики Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| Тип устройства: | мобильный фотопринтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
| Принтер Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 287 |
| По Y: | 287 |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 43 с |
| Макс. ширина рулона: | 33.1 дюйм. (84.1 см) |
| Финишер Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
| Аккумулятор Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съёмный аккумулятор: | нет |
| Дополнительная информация Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| Экран: | нет |
| Цвет: | розовый |
| Габариты Canon Selphy Square QX10 (розовый) |
| Ширина: | 102.2 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Глубина: | 143.3 мм |
| Вес: | 0.445 кг |