| Общие характеристики Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Тип устройства: | мобильный фотопринтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | меньше A6 |
| Принтер Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Количество цветов: | 3 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 287 |
| По Y: | 287 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 287 |
| По Y: | 287 |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 43 с |
| Цветн.: | 43 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 85 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 72 мм |
| Сканер Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Расходные материалы Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 20 стр |
| Факс Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Цветной: | нет |
| Телефон Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Шрифты и языки управления Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PDF: | нет |
| Лотки Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Подача бумаги: Стандартная: | 20 листов |
| Максимальная: | 20 листов |
| Финишер Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Аккумулятор Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Работа от аккумулятора: | да |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Съёмный аккумулятор: | нет |
| Дополнительная информация Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Поддержка ОС: Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность: При работе: | 62 Вт |
| В режиме ожидания: | 3 Вт |
| Габариты Canon Selphy Square QX10 (черный) |
| Ширина: | 102.2 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Глубина: | 143.3 мм |
| Вес: | 0.445 кг |