Общие характеристики Canon SELPHY CP1300 |
| Тип устройства: | фотопринтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
Принтер Canon SELPHY CP1300 |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 47 с |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 100 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 148 мм |
Сканер Canon SELPHY CP1300 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon SELPHY CP1300 |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon SELPHY CP1300 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon SELPHY CP1300 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon SELPHY CP1300 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер Canon SELPHY CP1300 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon SELPHY CP1300 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SDXC, SD, SDHC |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon SELPHY CP1300 |
| Работа от аккумулятора: | да |
| Съёмный аккумулятор: | да |
Дополнительная информация Canon SELPHY CP1300 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3.2'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows; Mac OS; iOS; Android (в комплекте ПО для Windows; поддержка iOS через AirPrint) |
| Потребляемая мощность: При работе: | 60 Вт |
| В режиме ожидания: | 4 Вт |
Габариты Canon SELPHY CP1300 |
| Ширина: | 180.6 мм |
| Высота: | 63.3 мм |
| Глубина: | 135.9 мм |
| Вес: | 0.86 кг |