| Общие характеристики Canon SELPHY CP1300 (розовый) |
| Тип устройства: | фотопринтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
| Принтер Canon SELPHY CP1300 (розовый) |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 47 с |
| Интерфейсы Canon SELPHY CP1300 (розовый) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
| Поддержка карт памяти: Secure Digital: | да |
| Поддержка карт памяти: | SDXC, SD, SDHC |
| Печать с мобильных устройств: | да |
| Аккумулятор Canon SELPHY CP1300 (розовый) |
| Съёмный аккумулятор: | да |
| Дополнительная информация Canon SELPHY CP1300 (розовый) |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3.2'' |
| Цвет: | розовый |
| Операционная система: | Windows; Mac OS; iOS; Android (в комплекте ПО для Windows; поддержка iOS через AirPrint) |
| Габариты Canon SELPHY CP1300 (розовый) |
| Ширина: | 180.6 мм |
| Высота: | 63.3 мм |
| Глубина: | 135.9 мм |
| Вес: | 0.86 кг |