Общие характеристики Canon Selphy CP1200 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер Canon Selphy CP1200 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon Selphy CP1200 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon Selphy CP1200 |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Сканер Canon Selphy CP1200 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon Selphy CP1200 |
Печать на: Canon Selphy CP1200 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon Selphy CP1200 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon Selphy CP1200 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon Selphy CP1200 |
Языки управления Canon Selphy CP1200 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Интерфейсы Canon Selphy CP1200 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Canon Selphy CP1200 |
| Secure Digital: | да |
Дополнительная информация Canon Selphy CP1200 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Диагональ дисплея: | 2.7'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon Selphy CP1200 |
| Windows: | да |
Потребляемая мощность Canon Selphy CP1200 |
| При работе: | 50 Вт |
| В режиме ожидания: | 4 Вт |
Габариты Canon Selphy CP1200 |
| Ширина: | 180 мм |
| Высота: | 63 мм |
| Глубина: | 136 мм |
| Вес: | 0.86 кг |