| Общие характеристики Canon SELPHY CP1200 White (0600C011) |
| Производитель: | Canon |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | персональный |
| Технология печати: | термосублимационная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер Canon SELPHY CP1200 White (0600C011) |
| Формат бумаги: | А6 |
| Разрешение печати, dpi: | 300х300 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 47 сек (148x100 мм) |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 47 сек (148x100 мм) |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | нет данных |
| Выход первой цветной страницы, сек: | нет данных |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | нет данных |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы Canon SELPHY CP1200 White (0600C011) |
| Плотности бумаги, г/м2: | нет данных |
| Конфигурация картриджей: | голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 1 |
| Черный картридж: | Canon RP-108, Canon KP-36IP, Canon KP-108IN, Canon KC-18IS, Canon KC-36IP, Canon KC-18IF, Canon KC-18IL |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | в зависимости от количества бумаги в картридже |
| Интерфейсы Canon SELPHY CP1200 White (0600C011) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | Apple AirPrint, Kindle Fire OS, Mopria |
| Печать с карт памяти: | SD, SDHC, SDXC |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики Canon SELPHY CP1200 White (0600C011) |
| ЖК-дисплей: | 6,8 см, цветной TFT с изменяемым углом наклона |
| Емкость подачи, стр: | от 36 до 108 (набор картридж краски + бумага) |
| Емкость приема, стр: | нет |
| Размеры, мм: | 180,6 x 135,9 x 63,3 |
| Вес, кг: | 0,86 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 60/4 |