Общие характеристики Canon S900 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon S900 |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon S900 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon S900 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon S900 |
| A4: | 7 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon S900 |
| A4: | 7 стр/мин |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы Canon S900 |
Плотность бумаги Canon S900 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 245 г/м2 |
Печать на: Canon S900 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 270 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 270 стр |
Телефон Canon S900 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon S900 |
Языки управления Canon S900 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon S900 |
Подача бумаги Canon S900 |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Canon S900 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon S900 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon S900 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС Canon S900 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Canon S900 |
| При работе: | 37 дБ |
Габариты Canon S900 |
| Ширина: | 443 мм |
| Высота: | 185 мм |
| Глубина: | 319 мм |
| Вес: | 6 кг |