Общие характеристики Canon PIXMA TS7440 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер Canon PIXMA TS7440 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 13 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 6.8 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 43 с |
| Печать без полей: | да |
Копир Canon PIXMA TS7440 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Скорость цветного копирования: A4: | 4 стр/мин |
Сканер Canon PIXMA TS7440 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA TS7440 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 180 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 180 стр |
Факс Canon PIXMA TS7440 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon PIXMA TS7440 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA TS7440 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Canon PIXMA TS7440 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 200 листов |
| Максимальная: | 200 листов |
Финишер Canon PIXMA TS7440 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA TS7440 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | да |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon PIXMA TS7440 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA TS7440 |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 400 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 1.44'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 14 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.9 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 43 дБ |
Габариты Canon PIXMA TS7440 |
| Ширина: | 403 мм |
| Высота: | 206 мм |
| Глубина: | 364 мм |
| Вес: | 8.2 кг |