Общие характеристики Canon PIXMA TR4540 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2017 г |
Принтер Canon PIXMA TR4540 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 8.8 стр/мин |
| A4: | 8.8 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 4.4 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 65 с |
| Печать без полей: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир Canon PIXMA TR4540 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 3.6 стр/мин |
Сканер Canon PIXMA TR4540 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 20 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA TR4540 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 180 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 180 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon PIXMA TR4540 |
| Память: | 50 стр |
| Цветной: | да |
| Записная книжка: | 100 номеров |
| Отложенная передача: | нет |
| Скорость передачи факса: | 3 |
| Макс. разрешение: По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон Canon PIXMA TR4540 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | да |
| Автоответчик: | да |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA TR4540 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Canon PIXMA TR4540 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 120 листов |
Финишер Canon PIXMA TR4540 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA TR4540 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon PIXMA TR4540 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA TR4540 |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 8 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.6 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 54 дБ |
Габариты Canon PIXMA TR4540 |
| Ширина: | 435 мм |
| Высота: | 295 мм |
| Глубина: | 189 мм |
| Вес: | 5.9 кг |