Общие характеристики Canon PIXMA MP780 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA MP780 |
| Количество цветов: | 5 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon PIXMA MP780 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon PIXMA MP780 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon PIXMA MP780 |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon PIXMA MP780 |
| A4: | 17 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 36 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
Копир Canon PIXMA MP780 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon PIXMA MP780 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon PIXMA MP780 |
| A4: | 25 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon PIXMA MP780 |
| A4: | 17 стр/мин |
Сканер Canon PIXMA MP780 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | ПЗС (CCD) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon PIXMA MP780 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon PIXMA MP780 |
| По Х: | 2400 dpi |
| По Y: | 4800 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 35 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA MP780 |
Плотность бумаги Canon PIXMA MP780 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 273 г/м2 |
Печать на: Canon PIXMA MP780 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon PIXMA MP780 |
| Память: | 250 стр |
| Цветной: | да |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Canon PIXMA MP780 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA MP780 |
Языки управления Canon PIXMA MP780 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon PIXMA MP780 |
Подача бумаги Canon PIXMA MP780 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги Canon PIXMA MP780 |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер Canon PIXMA MP780 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA MP780 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA MP780 |
Поддержка ОС Canon PIXMA MP780 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Canon PIXMA MP780 |
| Ширина: | 486 мм |
| Высота: | 314 мм |
| Глубина: | 470 мм |
| Вес: | 14 кг |