Общие характеристики Canon PIXMA MP282 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA MP282 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати Canon PIXMA MP282 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 43 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon PIXMA MP282 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Сканер Canon PIXMA MP282 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon PIXMA MP282 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon PIXMA MP282 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA MP282 |
Плотность бумаги Canon PIXMA MP282 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Canon PIXMA MP282 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 244 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 220 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon PIXMA MP282 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon PIXMA MP282 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA MP282 |
Языки управления Canon PIXMA MP282 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon PIXMA MP282 |
Подача бумаги Canon PIXMA MP282 |
| Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Финишер Canon PIXMA MP282 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA MP282 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA MP282 |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon PIXMA MP282 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon PIXMA MP282 |
| При работе: | 10 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.8 Вт |
Уровень шума Canon PIXMA MP282 |
| При работе: | 45.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA MP282 |
| Ширина: | 450 мм |
| Высота: | 153 мм |
| Глубина: | 335 мм |
| Вес: | 5.5 кг |