Общие характеристики Canon PIXMA MG6640 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA MG6640 |
| Количество цветов: | 5 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon PIXMA MG6640 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon PIXMA MG6640 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 44 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon PIXMA MG6640 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon PIXMA MG6640 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Скорость ч/б копирования Canon PIXMA MG6640 |
| A4: | 7.7 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon PIXMA MG6640 |
| A4: | 7.7 стр/мин |
Сканер Canon PIXMA MG6640 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon PIXMA MG6640 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon PIXMA MG6640 |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
Скорость сканирования Canon PIXMA MG6640 |
| Ч/б: | 14 сек. А4 |
| Цветн.: | 14 сек. А4 |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA MG6640 |
Плотность бумаги Canon PIXMA MG6640 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Canon PIXMA MG6640 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс Canon PIXMA MG6640 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Canon PIXMA MG6640 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA MG6640 |
Языки управления Canon PIXMA MG6640 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon PIXMA MG6640 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 1 листов |
Подача бумаги Canon PIXMA MG6640 |
| Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Финишер Canon PIXMA MG6640 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA MG6640 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Canon PIXMA MG6640 |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Дополнительная информация Canon PIXMA MG6640 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon PIXMA MG6640 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon PIXMA MG6640 |
| При работе: | 12 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.9 Вт |
Уровень шума Canon PIXMA MG6640 |
| При работе: | 42.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA MG6640 |
| Ширина: | 455 мм |
| Высота: | 148 мм |
| Глубина: | 369 мм |
| Вес: | 6.4 кг |