Общие характеристики Canon PIXMA MG3640S |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Canon PIXMA MG3640S |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 9.9 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 5.7 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 44 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
Копир Canon PIXMA MG3640S |
| Макс. количество копий за цикл: | 21 |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 2.7 стр/мин |
Сканер Canon PIXMA MG3640S |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 4 |
| Цветн.: | 4 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon PIXMA MG3640S |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Фотобумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 180 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 180 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon PIXMA MG3640S |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon PIXMA MG3640S |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA MG3640S |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Canon PIXMA MG3640S |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 100 листов |
Финишер Canon PIXMA MG3640S |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA MG3640S |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Дополнительная информация Canon PIXMA MG3640S |
| Экран: | нет |
| Цвет: | красный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 7 SP1, Windows 7, Windows 8, Windows XP SP3 (только 32-разрядная версия) Нормальная работа гарантируется только на ПК с предустановленной ОС Windows 8.1, Windows Vista SP2, Wi, Windows 8.1 (включая Windows 8.1 с обновлением) |
| Потребляемая мощность: При работе: | 16 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.4 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 43.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA MG3640S |
| Ширина: | 449 мм |
| Высота: | 152 мм |
| Глубина: | 304 мм |
| Вес: | 5.4 кг |