Общие характеристики Canon PIXMA MG2550 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA MG2550 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon PIXMA MG2550 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon PIXMA MG2550 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon PIXMA MG2550 |
| A4: | 8 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon PIXMA MG2550 |
| A4: | 4 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 44 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon PIXMA MG2550 |
| Время выхода первой копии: | 20 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 21 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon PIXMA MG2550 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon PIXMA MG2550 |
| A4: | 1.6 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon PIXMA MG2550 |
| A4: | 1.6 стр/мин |
Сканер Canon PIXMA MG2550 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon PIXMA MG2550 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon PIXMA MG2550 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость сканирования Canon PIXMA MG2550 |
| Ч/б: | 14 сек/стр |
| Цветн.: | 14 сек/стр |
| Глубина цвета: | 48 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA MG2550 |
Плотность бумаги Canon PIXMA MG2550 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 275 г/м2 |
Печать на: Canon PIXMA MG2550 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 180 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 180 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon PIXMA MG2550 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon PIXMA MG2550 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA MG2550 |
Языки управления Canon PIXMA MG2550 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon PIXMA MG2550 |
Подача бумаги Canon PIXMA MG2550 |
| Стандартная: | 60 листов |
| Максимальная: | 60 листов |
Финишер Canon PIXMA MG2550 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA MG2550 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA MG2550 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon PIXMA MG2550 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon PIXMA MG2550 |
| При работе: | 9 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Габариты Canon PIXMA MG2550 |
| Ширина: | 426 мм |
| Высота: | 145 мм |
| Глубина: | 306 мм |
| Вес: | 3.5 кг |