Общие характеристики Canon PIXMA iP6600D |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA iP6600D |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon PIXMA iP6600D |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 2400 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon PIXMA iP6600D |
| По X: | 9600 |
| По Y: | 2400 |
Скорость ч/б печати Canon PIXMA iP6600D |
| A4: | 18 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon PIXMA iP6600D |
| A4: | 17 стр/мин |
| Мин. объем капли: | 1 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Расходные материалы Canon PIXMA iP6600D |
Плотность бумаги Canon PIXMA iP6600D |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 273 г/м2 |
Печать на: Canon PIXMA iP6600D |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | да |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 450 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 450 стр |
Телефон Canon PIXMA iP6600D |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA iP6600D |
Языки управления Canon PIXMA iP6600D |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon PIXMA iP6600D |
Подача бумаги Canon PIXMA iP6600D |
| Стандартная: | 300 листов |
Финишер Canon PIXMA iP6600D |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA iP6600D |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти Canon PIXMA iP6600D |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Duo: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| Memory Stick Pro Duo: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| xD-Picture: | да |
Дополнительная информация Canon PIXMA iP6600D |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС Canon PIXMA iP6600D |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума Canon PIXMA iP6600D |
| При работе: | 35 дБ |
Габариты Canon PIXMA iP6600D |
| Ширина: | 429 мм |
| Высота: | 183 мм |
| Глубина: | 304 мм |
| Вес: | 7 кг |