Общие характеристики Canon PIXMA G6040 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Canon PIXMA G6040 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 13 стр/мин |
| A4: | 13 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 6.8 стр/мин |
| A4: | 6.8 изобр./мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 45 с |
| Печать без полей: | да |
Копир Canon PIXMA G6040 |
| Время выхода первой копии: | 20 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Сканер Canon PIXMA G6040 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 2 400 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon PIXMA G6040 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7 700 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6 000 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс Canon PIXMA G6040 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon PIXMA G6040 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA G6040 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки Canon PIXMA G6040 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 350 листов |
Финишер Canon PIXMA G6040 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA G6040 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon PIXMA G6040 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA G6040 |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 15 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.8 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 50.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA G6040 |
| Ширина: | 403 мм |
| Высота: | 195 мм |
| Глубина: | 369 мм |
| Вес: | 8.1 кг |