Общие характеристики Canon PIXMA G540 |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA G540 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 3.9 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 3.9 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 47 с |
Расходные материалы Canon PIXMA G540 |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 3 700 стр |
Лотки Canon PIXMA G540 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 350 листов |
Финишер Canon PIXMA G540 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA G540 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Дополнительная информация Canon PIXMA G540 |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, iOS, Android |
| Уровень шума: При работе: | 50.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA G540 |
| Ширина: | 445 мм |
| Высота: | 136 мм |
| Глубина: | 340 мм |
| Вес: | 5.1 кг |