Общие характеристики Canon PIXMA G3411 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Год выхода на рынок: | 2018 г |
Принтер Canon PIXMA G3411 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 4 800 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 8.8 стр/мин |
| A4: | 8.8 изобр./мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 5 стр/мин |
| A4: | 5 изобр./мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 60 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Макс. длина отпечатка: | 297 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир Canon PIXMA G3411 |
| Макс. количество копий за цикл: | 20 |
Сканер Canon PIXMA G3411 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы Canon PIXMA G3411 |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 275 г/м2 |
| Печать на:: Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon PIXMA G3411 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon PIXMA G3411 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA G3411 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
Лотки Canon PIXMA G3411 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 50 листов |
Финишер Canon PIXMA G3411 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA G3411 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Аккумулятор Canon PIXMA G3411 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA G3411 |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 1.2'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1, iOS, Android, Windows 10 Mobile |
| Потребляемая мощность: При работе: | 11 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.2 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 53.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA G3411 |
| Ширина: | 445 мм |
| Высота: | 163 мм |
| Глубина: | 330 мм |
| Вес: | 6.3 кг |