Общие характеристики Canon PIXMA G1400 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon PIXMA G1400 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon PIXMA G1400 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon PIXMA G1400 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 60 с |
| Мин. объем капли: | 2 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер Canon PIXMA G1400 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon PIXMA G1400 |
Плотность бумаги Canon PIXMA G1400 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 275 г/м2 |
Печать на: Canon PIXMA G1400 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon PIXMA G1400 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон Canon PIXMA G1400 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon PIXMA G1400 |
Языки управления Canon PIXMA G1400 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon PIXMA G1400 |
Подача бумаги Canon PIXMA G1400 |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Canon PIXMA G1400 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon PIXMA G1400 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon PIXMA G1400 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium III |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon PIXMA G1400 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon PIXMA G1400 |
| При работе: | 12 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.8 Вт |
Уровень шума Canon PIXMA G1400 |
| При работе: | 46.5 дБ |
Габариты Canon PIXMA G1400 |
| Ширина: | 445 мм |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина: | 330 мм |
| Вес: | 4.3 кг |