Общие характеристики Canon MultiPASS C80 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | да |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon MultiPASS C80 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon MultiPASS C80 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 360 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon MultiPASS C80 |
| По X: | 720 |
| По Y: | 360 |
Скорость ч/б печати Canon MultiPASS C80 |
| A4: | 5 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon MultiPASS C80 |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 10 % |
Значение масштаба Canon MultiPASS C80 |
| Минимальное: | 70 % |
| Максимальное: | 100 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 360 dpi |
| По Y: | 360 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 360 dpi |
| По Y: | 360 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon MultiPASS C80 |
| A4: | 5 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon MultiPASS C80 |
| A4: | 2 стр/мин |
Сканер Canon MultiPASS C80 |
| Тип сканера: | протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon MultiPASS C80 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon MultiPASS C80 |
| По Х: | 300 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 20 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon MultiPASS C80 |
Печать на: Canon MultiPASS C80 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon MultiPASS C80 |
| Память: | 426 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Canon MultiPASS C80 |
| Проводная трубка: | да |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon MultiPASS C80 |
Языки управления Canon MultiPASS C80 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon MultiPASS C80 |
Подача бумаги Canon MultiPASS C80 |
| Стандартная: | 100 листов |
Финишер Canon MultiPASS C80 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon MultiPASS C80 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon MultiPASS C80 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Canon MultiPASS C80 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon MultiPASS C80 |
| При работе: | 48 Вт |
Габариты Canon MultiPASS C80 |
| Ширина: | 573 мм |
| Высота: | 277 мм |
| Глубина: | 453 мм |
| Вес: | 5 кг |