Общие характеристики Canon MAXIFY iB4140 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 30 000 |
Принтер Canon MAXIFY iB4140 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon MAXIFY iB4140 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon MAXIFY iB4140 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Canon MAXIFY iB4140 |
| A4: | 24 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon MAXIFY iB4140 |
| A4: | 15.5 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon MAXIFY iB4140 |
| Ч/б: | 6 с |
| Цветн.: | 7 с |
| Печать без полей: | нет |
Сканер Canon MAXIFY iB4140 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon MAXIFY iB4140 |
Плотность бумаги Canon MAXIFY iB4140 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 275 г/м2 |
Печать на: Canon MAXIFY iB4140 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon MAXIFY iB4140 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon MAXIFY iB4140 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon MAXIFY iB4140 |
Языки управления Canon MAXIFY iB4140 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon MAXIFY iB4140 |
Подача бумаги Canon MAXIFY iB4140 |
| Стандартная: | 500 листов |
Интерфейсы Canon MAXIFY iB4140 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация Canon MAXIFY iB4140 |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon MAXIFY iB4140 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Уровень шума Canon MAXIFY iB4140 |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты Canon MAXIFY iB4140 |
| Ширина: | 463 мм |
| Высота: | 290 мм |
| Глубина: | 394 мм |
| Вес: | 9.6 кг |