Общие характеристики Canon MAXIFY GX6040 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 45 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер Canon MAXIFY GX6040 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 24 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 15.5 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
Копир Canon MAXIFY GX6040 |
| Время вывода первой цветной копии: | 12 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 12.7 стр/мин |
Сканер Canon MAXIFY GX6040 |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 22.2 |
| Цветн.: | 16.9 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Лотки Canon MAXIFY GX6040 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 400 листов |
| Максимальная: | 400 листов |
Финишер Canon MAXIFY GX6040 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon MAXIFY GX6040 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Дополнительная информация Canon MAXIFY GX6040 |
| Оригинальные картриджи/чернила: | GI-46 BK GI-46 C GI-46 M GI-46 Y |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 14 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.7'' |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Windows 10, Windows 8.1, Windows Server 2012 R2, Windows 7 SP1 Нормальная работа гарантируется только на ПК с предустановленной ОС Windows 7 или более поздней версии. Только драйвер и IJ Printer Assistant Tool: Windows Server 2008 R2 SP1, Windows Server 2 |
| Уровень шума: При работе: | 49 дБ |
Габариты Canon MAXIFY GX6040 |
| Ширина: | 399 мм |
| Высота: | 254 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Вес: | 11.6 кг |