Общие характеристики Canon LaserBase MF6550 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon LaserBase MF6550 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon LaserBase MF6550 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon LaserBase MF6550 |
| A4: | 22 стр/мин |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon LaserBase MF6550 |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon LaserBase MF6550 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon LaserBase MF6550 |
| A4: | 22 стр/мин |
Сканер Canon LaserBase MF6550 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования Canon LaserBase MF6550 |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера Canon LaserBase MF6550 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon LaserBase MF6550 |
Плотность бумаги Canon LaserBase MF6550 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 120 г/м2 |
Печать на: Canon LaserBase MF6550 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon LaserBase MF6550 |
| Память: | 256 стр |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Canon LaserBase MF6550 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon LaserBase MF6550 |
Языки управления Canon LaserBase MF6550 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon LaserBase MF6550 |
Подача бумаги Canon LaserBase MF6550 |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Canon LaserBase MF6550 |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер Canon LaserBase MF6550 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon LaserBase MF6550 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon LaserBase MF6550 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Дополнительная информация Canon LaserBase MF6550 |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Canon LaserBase MF6550 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon LaserBase MF6550 |
| При работе: | 650 Вт |
Уровень шума Canon LaserBase MF6550 |
| При работе: | 66 дБ |
| В режиме ожидания: | 43 дБ |
Габариты Canon LaserBase MF6550 |
| Ширина: | 520 мм |
| Высота: | 452 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Вес: | 23.7 кг |