Общие характеристики Canon iR1020J |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon iR1020J |
| Количество цветов: | 1 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR1020J |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon iR1020J |
| A4: | 20 стр/мин |
| Время разогрева: | 13.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon iR1020J |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба Canon iR1020J |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR1020J |
| A4: | 20 стр/мин |
Сканер Canon iR1020J |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Canon iR1020J |
| По Х: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы Canon iR1020J |
Плотность бумаги Canon iR1020J |
| Минимальная: | 56 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Canon iR1020J |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon iR1020J |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon iR1020J |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR1020J |
Языки управления Canon iR1020J |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon iR1020J |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon iR1020J |
| Стандартная: | 600 листов |
| Максимальная: | 1100 листов |
Финишер Canon iR1020J |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | да |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR1020J |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR1020J |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Процессор: | Canon |
| Частота процессора: | 192 МГц |
Дополнительная информация Canon iR1020J |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Canon iR1020J |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR1020J |
| При работе: | 1023 Вт |
Габариты Canon iR1020J |
| Ширина: | 520 мм |
| Высота: | 378 мм |
| Глубина: | 457 мм |
| Вес: | 22 кг |