Общие характеристики Canon iR C624 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 30000 |
Принтер Canon iR C624 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR C624 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon iR C624 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon iR C624 |
| A4: | 24 стр/мин |
| Время разогрева: | 390 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon iR C624 |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon iR C624 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR C624 |
| A4: | 24 стр/мин |
| A3: | 12 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon iR C624 |
| A4: | 6 стр/мин |
| A3: | 3 стр/мин |
Сканер Canon iR C624 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon iR C624 |
| По X: | 305 мм |
| По Y: | 470 мм |
Разрешение сканера Canon iR C624 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
Расходные материалы Canon iR C624 |
Плотность бумаги Canon iR C624 |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
Печать на: Canon iR C624 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 12500 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Телефон Canon iR C624 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR C624 |
Языки управления Canon iR C624 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon iR C624 |
Подача бумаги Canon iR C624 |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги Canon iR C624 |
| Стандартный: | 300 листов |
Финишер Canon iR C624 |
| Сортер: | да |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR C624 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR C624 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 6 Гб |
| Процессор: | Celeron |
| Частота процессора: | 366 МГц |
Дополнительная информация Canon iR C624 |
Поддержка ОС Canon iR C624 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты Canon iR C624 |
| Ширина: | 566 мм |
| Высота: | 752 мм |
| Глубина: | 709 мм |
| Вес: | 91.6 кг |