Общие характеристики Canon iR ADVANCE C5051 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon iR ADVANCE C5051 |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR ADVANCE C5051 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon iR ADVANCE C5051 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon iR ADVANCE C5051 |
| A4: | 51 стр/мин |
| A3: | 26 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon iR ADVANCE C5051 |
| A4: | 51 стр/мин |
| A3: | 26 стр/мин |
| Время разогрева: | 38 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Canon iR ADVANCE C5051 |
| Время выхода первой копии: | 4 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon iR ADVANCE C5051 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR ADVANCE C5051 |
| A4: | 51 стр/мин |
| A3: | 26 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon iR ADVANCE C5051 |
| A4: | 51 стр/мин |
| A3: | 26 стр/мин |
Сканер Canon iR ADVANCE C5051 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon iR ADVANCE C5051 |
| По X: | 320 мм |
| По Y: | 457 мм |
Разрешение сканера Canon iR ADVANCE C5051 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon iR ADVANCE C5051 |
| Ч/б: | 70 изобр./мин (A4, 300 т./д.) |
| Цветн.: | 70 изобр./мин (A4, 300 т./д.) |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon iR ADVANCE C5051 |
Плотность бумаги Canon iR ADVANCE C5051 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Canon iR ADVANCE C5051 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 38000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 44000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon iR ADVANCE C5051 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon iR ADVANCE C5051 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR ADVANCE C5051 |
Языки управления Canon iR ADVANCE C5051 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon iR ADVANCE C5051 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon iR ADVANCE C5051 |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 5000 листов |
Вывод бумаги Canon iR ADVANCE C5051 |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 3250 листов |
Финишер Canon iR ADVANCE C5051 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR ADVANCE C5051 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR ADVANCE C5051 |
| Объем памяти: | 2048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2560 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | Canon Custom Processor |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
Дополнительная информация Canon iR ADVANCE C5051 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon iR ADVANCE C5051 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR ADVANCE C5051 |
| При работе: | 1800 Вт |
| В режиме ожидания: | 1 Вт |
Габариты Canon iR ADVANCE C5051 |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 982 мм |
| Глубина: | 760 мм |
| Вес: | 170 кг |