Общие характеристики Canon iR ADVANCE 8105 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon iR ADVANCE 8105 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR ADVANCE 8105 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon iR ADVANCE 8105 |
| A4: | 105 стр/мин |
| A3: | 54 стр/мин |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
Копир Canon iR ADVANCE 8105 |
| Время выхода первой копии: | 2.7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
Значение масштаба Canon iR ADVANCE 8105 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR ADVANCE 8105 |
| A4: | 105 стр/мин |
| A3: | 54 стр/мин |
Сканер Canon iR ADVANCE 8105 |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon iR ADVANCE 8105 |
| По X: | 279 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Canon iR ADVANCE 8105 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon iR ADVANCE 8105 |
| Ч/б: | 120 изобр./мин, 300 т./д., A4 |
| Цветн.: | 85 изобр./мин, 300 т./д., A4 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 300 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon iR ADVANCE 8105 |
Плотность бумаги Canon iR ADVANCE 8105 |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Canon iR ADVANCE 8105 |
| Карточках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 70000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon iR ADVANCE 8105 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon iR ADVANCE 8105 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR ADVANCE 8105 |
Языки управления Canon iR ADVANCE 8105 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки Canon iR ADVANCE 8105 |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon iR ADVANCE 8105 |
| Стандартная: | 4200 листов |
| Максимальная: | 7700 листов |
Вывод бумаги Canon iR ADVANCE 8105 |
| Максимальный: | 4250 листов |
Финишер Canon iR ADVANCE 8105 |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR ADVANCE 8105 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR ADVANCE 8105 |
| Объем памяти: | 1536 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Частота процессора: | 1200 МГц |
Дополнительная информация Canon iR ADVANCE 8105 |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon iR ADVANCE 8105 |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR ADVANCE 8105 |
| При работе: | 2000 Вт |
Габариты Canon iR ADVANCE 8105 |
| Ширина: | 1170 мм |
| Высота: | 1252 мм |
| Глубина: | 770 мм |
| Вес: | 242 кг |