Общие характеристики Canon iR 8500 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon iR 8500 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR 8500 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon iR 8500 |
| A4: | 85 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon iR 8500 |
| A4: | 43 стр/мин |
| Время разогрева: | 360 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon iR 8500 |
| Время выхода первой копии: | 3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon iR 8500 |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR 8500 |
| A4: | 85 стр/мин |
| A3: | 43 стр/мин |
Сканер Canon iR 8500 |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon iR 8500 |
| По X: | 305 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Canon iR 8500 |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
Расходные материалы Canon iR 8500 |
Плотность бумаги Canon iR 8500 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: Canon iR 8500 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 5000000 стр |
Телефон Canon iR 8500 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR 8500 |
Языки управления Canon iR 8500 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon iR 8500 |
Подача бумаги Canon iR 8500 |
| Стандартная: | 4150 листов |
Вывод бумаги Canon iR 8500 |
| Стандартный: | 600 листов |
Финишер Canon iR 8500 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR 8500 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR 8500 |
| Емкость жесткого диска: | 10 Гб |
Дополнительная информация Canon iR 8500 |
Поддержка ОС Canon iR 8500 |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR 8500 |
| При работе: | 2700 Вт |
Габариты Canon iR 8500 |
| Ширина: | 764 мм |
| Высота: | 795 мм |
| Глубина: | 1137 мм |
| Вес: | 280 кг |