Общие характеристики Canon iR 5055N |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon iR 5055N |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR 5055N |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon iR 5055N |
| A4: | 55 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon iR 5055N |
| Ч/б: | 3.3 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon iR 5055N |
| Время выхода первой копии: | 3.3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon iR 5055N |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR 5055N |
| A4: | 55 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Сканер Canon iR 5055N |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon iR 5055N |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
Разрешение сканера Canon iR 5055N |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon iR 5055N |
Плотность бумаги Canon iR 5055N |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
Печать на: Canon iR 5055N |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon iR 5055N |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon iR 5055N |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR 5055N |
Языки управления Canon iR 5055N |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов Canon iR 5055N |
| PCL: | 81 |
Лотки Canon iR 5055N |
Подача бумаги Canon iR 5055N |
| Стандартная: | 4150 листов |
| Максимальная: | 7650 листов |
Финишер Canon iR 5055N |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR 5055N |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR 5055N |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 40 Гб |
| Частота процессора: | 533 МГц |
Дополнительная информация Canon iR 5055N |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС Canon iR 5055N |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR 5055N |
| При работе: | 2300 Вт |
Габариты Canon iR 5055N |
| Ширина: | 643 мм |
| Высота: | 1207 мм |
| Глубина: | 743 мм |
| Вес: | 220 кг |