Общие характеристики Canon iR 1610F |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon iR 1610F |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR 1610F |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon iR 1610F |
| A4: | 16 стр/мин |
| A3: | 9 стр/мин |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon iR 1610F |
| Время выхода первой копии: | 8 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon iR 1610F |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 1200 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR 1610F |
| A4: | 16 стр/мин |
| A3: | 9 стр/мин |
Сканер Canon iR 1610F |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
Расходные материалы Canon iR 1610F |
Плотность бумаги Canon iR 1610F |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Canon iR 1610F |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс фотобарабана: | 21000 стр |
Факс Canon iR 1610F |
| PC Fax: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Телефон Canon iR 1610F |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR 1610F |
Языки управления Canon iR 1610F |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки Canon iR 1610F |
Подача бумаги Canon iR 1610F |
| Стандартная: | 350 листов |
Вывод бумаги Canon iR 1610F |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер Canon iR 1610F |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR 1610F |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR 1610F |
| Объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация Canon iR 1610F |
Поддержка ОС Canon iR 1610F |
| Windows: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR 1610F |
| При работе: | 940 Вт |
Габариты Canon iR 1610F |
| Ширина: | 615 мм |
| Высота: | 560 мм |
| Глубина: | 631 мм |
| Вес: | 36 кг |