Общие характеристики Canon iR 1510 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 7500 |
Принтер Canon iR 1510 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon iR 1510 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon iR 1510 |
| A4: | 15 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon iR 1510 |
| Ч/б: | 13 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Canon iR 1510 |
| Время выхода первой копии: | 4.3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon iR 1510 |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon iR 1510 |
| A4: | 15 стр/мин |
Сканер Canon iR 1510 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы Canon iR 1510 |
Плотность бумаги Canon iR 1510 |
| Минимальная: | 64 г/м2 |
| Максимальная: | 128 г/м2 |
Печать на: Canon iR 1510 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Факс Canon iR 1510 |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon iR 1510 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon iR 1510 |
Языки управления Canon iR 1510 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки Canon iR 1510 |
Подача бумаги Canon iR 1510 |
| Стандартная: | 600 листов |
Вывод бумаги Canon iR 1510 |
| Стандартный: | 100 листов |
Финишер Canon iR 1510 |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon iR 1510 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon iR 1510 |
| Объем памяти: | 16 Мб |
Дополнительная информация Canon iR 1510 |
Поддержка ОС Canon iR 1510 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon iR 1510 |
| При работе: | 890 Вт |
Габариты Canon iR 1510 |
| Ширина: | 475 мм |
| Высота: | 384 мм |
| Глубина: | 442 мм |
| Вес: | 24 кг |