Общие характеристики Canon imageRUNNER C3226i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER C3226i |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 26 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 26 стр/мин |
Копир Canon imageRUNNER C3226i |
| Время выхода первой копии: | 7 с |
| Время вывода первой цветной копии: | 8.7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 26 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER C3226i |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER C3226i |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15 500 стр |
Факс Canon imageRUNNER C3226i |
| Память: | 30 000 стр |
| Отложенная передача: | да |
Телефон Canon imageRUNNER C3226i |
| Проводная трубка: | нет |
| АОН: | да |
| Автоответчик: | нет |
Лотки Canon imageRUNNER C3226i |
| Подача бумаги: Стандартная: | 1 200 листов |
| Максимальная: | 2 300 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер Canon imageRUNNER C3226i |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER C3226i |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | нет |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Canon imageRUNNER C3226i |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 64 Гб |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER C3226i |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 7'' |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Android/Windows® 10 / Chrome OS / macOS (11.2.2) / iOS / iPadOS |
| Уровень шума: При работе: | 46 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER C3226i |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 891 мм |
| Глубина: | 687 мм |
| Вес: | 74.7 кг |