Общие характеристики Canon imageRUNNER C3125i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер Canon imageRUNNER C3125i |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 5.9 с |
| Цветн.: | 8.2 с |
| Время разогрева: | 19 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 457 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 320 мм |
Копир Canon imageRUNNER C3125i |
| Время выхода первой копии: | 5.9 с |
| Время вывода первой цветной копии: | 8.2 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
| Скорость цветного копирования: A4: | 25 стр/мин |
| A3: | 15 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER C3125i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 55 |
| Цветн.: | 55 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER C3125i |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 8 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 15 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon imageRUNNER C3125i |
| Память: | 512 стр |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER C3125i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER C3125i |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Canon imageRUNNER C3125i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 1 200 листов |
| Максимальная: | 2 300 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 600 листов |
| Максимальный: | 700 листов |
Финишер Canon imageRUNNER C3125i |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER C3125i |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор Canon imageRUNNER C3125i |
| Объем памяти: | 2 000 Мб |
Аккумулятор Canon imageRUNNER C3125i |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER C3125i |
| Оригинальные картриджи/чернила: | C-EXV 54 BK/C/M/Y; Тонер C-EXV 54 BK: 15 500 стр.; Тонер C-EXV 54 C/M/Y: 8500 стр. |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 5'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows |
| Потребляемая мощность: При работе: | 1 500 Вт |
| В режиме ожидания: | 34.3 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 47 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER C3125i |
| Ширина: | 565 мм |
| Высота: | 880 мм |
| Глубина: | 664 мм |
| Вес: | 67.3 кг |