Общие характеристики Canon imageRUNNER C1028i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
Принтер Canon imageRUNNER C1028i |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imageRUNNER C1028i |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER C1028i |
| A4: | 28 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon imageRUNNER C1028i |
| A4: | 21 стр/мин |
| Время разогрева: | 60 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир Canon imageRUNNER C1028i |
| Время выхода первой копии: | 12 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageRUNNER C1028i |
| Минимальное: | 50 % |
| Максимальное: | 200 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon imageRUNNER C1028i |
| A4: | 28 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon imageRUNNER C1028i |
| A4: | 21 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER C1028i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Разрешение сканера Canon imageRUNNER C1028i |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon imageRUNNER C1028i |
| Ч/б: | 19.7 оригин/мин (A4 600/300dpi) |
| Цветн.: | 19.7 оригин/мин (A4 600/300dpi) |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER C1028i |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER C1028i |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 176 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER C1028i |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon imageRUNNER C1028i |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER C1028i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER C1028i |
Языки управления Canon imageRUNNER C1028i |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Canon imageRUNNER C1028i |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 93 |
Лотки Canon imageRUNNER C1028i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER C1028i |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER C1028i |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер Canon imageRUNNER C1028i |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER C1028i |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER C1028i |
| Объем памяти: | 768 Мб |
| Процессор: | Canon |
| Частота процессора: | 400 МГц |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER C1028i |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 3.5'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER C1028i |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER C1028i |
| При работе: | 1210 Вт |
Габариты Canon imageRUNNER C1028i |
| Ширина: | 546 мм |
| Высота: | 627 мм |
| Глубина: | 527 мм |
| Вес: | 43.3 кг |