Общие характеристики Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернила: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| A4: | 60 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| A4: | 60 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Ч/б: | 4.1 с |
| Цветн.: | 6.1 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования |
| A4: | 60 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Скорость цветного копирования Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| A4: | 60 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| По Х (улучшенное): | 600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Ч/б: | 80 |
| Цветн.: | 80 |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 150 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Минимальная: | 51 г/м2 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 60 000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 69 000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Память: | 30 000 стр |
| PC Fax: | да |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
Макс. разрешение Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
Телефон Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
Языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 150 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Стандартная: | 1 200 листов |
| Максимальная: | 6 350 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Стандартный: | 350 листов |
| Максимальный: | 3 250 листов |
Интерфейсы Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 250 Гб |
| Частота процессора: | 1 750 МГц |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.1'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| При работе: | 849 Вт |
| В режиме ожидания: | 67.9 Вт |
Габариты Canon imageRUNNER ADVANCE C5560i |
| Ширина: | 950 мм |
| Высота: | 742 мм |
| Глубина: | 620 мм |
| Вес: | 142 кг |