Общие характеристики Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| A4: | 35 стр/мин |
| A3: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| A4: | 30 стр/мин |
| A3: | 17.5 стр/мин |
| Время разогрева: | 31 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Время выхода первой копии: | 5.4 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| По X: | 320 мм |
| По Y: | 457 мм |
Разрешение сканера Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Ч/б: | 51 изобр./мин (A4, 300 т./д.) |
| Цветн.: | 51 изобр./мин (A4, 300 т./д.) |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 27000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 36000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Цветной: | нет |
Телефон Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
Языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
Количество установленных шрифтов Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 93 |
Лотки Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Стандартная: | 1200 листов |
| Максимальная: | 5000 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 3000 листов |
Финишер Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Объем памяти: | 2560 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 320 Гб |
| Частота процессора: | 1800 МГц |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.4'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| При работе: | 1500 Вт |
| В режиме ожидания: | 110 Вт |
Уровень шума Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| При работе: | 51 дБ |
| В режиме ожидания: | 26 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER ADVANCE C5235i |
| Ширина: | 620 мм |
| Высота: | 1082 мм |
| Глубина: | 700 мм |
| Вес: | 168 кг |