Общие характеристики Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | черно-белая |
| Макс. формат: | A3 |
Принтер Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| A4: | 65 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Ч/б: | 3.3 с |
| Время разогрева: | 30 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Время выхода первой копии: | 3.3 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость ч/б копирования Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| A4: | 65 стр/мин |
| A3: | 32 стр/мин |
Сканер Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
Макс. размер сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 420 мм |
Разрешение сканера Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Ч/б: | 120 изобр./мин (A4, 600 dpi) |
| Цветн.: | 60 изобр./мин (A4, 600 dpi) |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 300 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Стандарт TWAIN: | да |
| Стандарт WIA: | да |
Расходные материалы Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
Плотность бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Минимальная: | 52 г/м2 |
| Максимальная: | 256 г/м2 |
Печать на: Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 56000 стр |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | да |
Телефон Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
Языки управления Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| PostScript: | опционально |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
Количество установленных шрифтов Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| PostScript: | 136 |
| PCL: | 93 |
Лотки Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
Подача бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Стандартная: | 4200 листов |
| Максимальная: | 7700 листов |
Вывод бумаги Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Стандартный: | 250 листов |
| Максимальный: | 3500 листов |
Интерфейсы Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Объем памяти: | 3072 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 250 Гб |
Дополнительная информация Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 10.1'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| При работе: | 2400 Вт |
| В режиме ожидания: | 238 Вт |
Уровень шума Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| При работе: | 75 дБ |
| В режиме ожидания: | 56 дБ |
Габариты Canon imageRUNNER ADVANCE 6565i |
| Ширина: | 779 мм |
| Высота: | 670 мм |
| Глубина: | 1220 мм |
| Вес: | 234 кг |